Raigarh News

सत्तीगुड़ी चौक बलवा अपरहण कांड के दो और आरोपी गिरफ्तार! भेजा जेल

रायगढ़। सत्तीगुड़ी चौक पर 29 सितंबर की रात एक युवक के साथ हुई मारपीट घटना में शामिल रहे दो और आरोपी- अमन मेश्राम और प्रकाश नेताम को आज कोतवाली पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेजा है। कल 1 अक्टूबर को इस मामले में एक अपचारी बालक समेत 3 आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया था।

दरअसल 29 सितंबर की रात सत्तीगुड़ी चौक पर कुछ युवकों द्वारा एक युवक के साथ मारपीट का फोटो, वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था। कोतवाली पुलिस ने इस मामले में अपहरण, हत्या के प्रयास और बलवा जैसे संगीन धाराओं में आरोपियों के खिलाफ अपराध दर्ज किया है।

घटना का वायरल वीडियो

घटना को लेकर दूसरे दिन आहत अजय दास मानिकपुरी पिता जगत दास उम्र 23 साल निवासी कोतरारोड कल्लू पान ठेला के पास द्वारा रिपोर्ट दर्ज कराया कि 29 सितंबर के शाम अपने मोहल्ले का गणेश विसर्जन करने विजयपुर जा रहा था जो गांधी पुतला के पास से अकेले पैदल लौटकर वापस घर आने लगा। रात्रि करीब 9:30 बजे सत्तीगुडी चौक के पास रुककर अजय अपने भाई विनोद महंत को लेने सत्तीगुडी चौक बुलाया। उसी समय सत्तीगुडी चौक पर वास्तव ठाकुर, सागर विश्वकर्मा और उसके साथियों के साथ वहां पहुंचे। वास्तव ठाकुर ने अजय दास को उसके मोटर सायकल में बैठकर साथ चलने बोला। अजय के मना करने पर सभी ने अजय को गाली गलौज करते मारपीट कर मोटर सायकल में जबरन बिठाकर अष्टभुजी मंदिर के पास बने क्लब में ले जाकर बिज्जू ठाकुर के साथ हत्या करने की नियत से हाथ मुक्का डंडा राड से मारपीट की थी।

Join WhatsApp Group
Back to top button

you're currently offline