Entertainment। बीते दिनों में एक्ट्रेस श्वेता तिवारी (actress shweta tiwari) एक वेब सीरीज(web story) के प्रमोशन( promotion) के लिए आपत्ति जनक bra वाला बयान दे दिया था। जिसके बाद से पूरे मामले में मप्र के गृहमंत्री(mp home minister) नरोत्तम मिश्रा ने संज्ञान में लेते हुए कड़े रुख़ अख्तियार किया था। अब एक्ट्रेस पर एफआईआर( actress on fir) भी दर्ज कर ली गई है।
वही पूरे मामले में बढ़ते बवाल को देखते हुए श्वेता तिवारी ने अपने आधिकारिक सोशल मीडिया एकाउंट इंस्टाग्राम से जनता के नाम स्टेटमेंट जारी करते हुए अब माफी मांग लिया है।
दरअसल उन्होंने वेब सीरीज के प्रोमोशन के दौरान पत्रकार वार्ता में कहा था कि “मेरे ब्रा का साइज भगवान लेते है।” लेकिन अब उन्होनें जारी की गई पोस्ट में ऑफिशियल स्टेटमेंट देते हुए कहा है कि,उनकी किसी की धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंचाने का मंशा नहीं थी। श्वेता ने अपने विवादित बयान के लिए माफी मांगी है। एक्ट्रेस का कहना है उनके बयान को गलत समझा गया। बातों को तोड़ मरोड़कर पेश किया जा रहा है। वे खुद भगवान में बहुत यकीन करती हैं। ऐसा वो कभी नहीं कर सकतीं।
https://34.93.241.240/?p=4163