कवर्धा/कबीरधाम। जिले के एसपी अभिषेक पल्लव ने एक आरक्षक को सस्पेंड कर दिया है। आरक्षक की एग्जाम ड्यूटी थी। जिसे छोड़कर वह पेट्रोल पंप और अपने घर पर अपनी राइफल से हवाई फायरिंग कर रहा था।
इस घटना का वीडियो भी सामने आया था। इस दौरान उसके नशे में होने की बात भी कहीं जा रही है। फिलहाल मामले में जांच के आदेश दे दिए गए हैं।
जानकारी के मुताबिक आरक्षक का नाम कोमल कुर्रे है। जिसकी कन्या शाला में एग्जाम ड्यूटी लगाई गई थी। उसे दौरान वह ड्यूटी से नदारद था और उसे विक्की ढाबा, पेट्रोल पंप के काफी नजदीक हवाई फायरिंग करते हुए एक वीडियो में देखा गया।
इसकी शिकायत जिले के एसपी अभिषेक पल्लव से की गई थी।एसपी ने इस मामले में एक्शन लेते हुए आरक्षक को सस्पेंड कर दिया है और मामले में जांच बिठाई है।
वीडियो:
(इस वीडियो के कुछ दृश्य आपको विचलित कर सकते हैं। इसमें अश्लील भाषा का भी प्रयोग है। पाठक विवेक अनुसार वीडियो देखे।)



