बिलासपुर के हैवंस पार्क बार में धारदार हथियार लेकर कर्मचारियों को धमकाने का वीडियो सामने आया है। बार में शराब के लिए पहुँचे वदेर रात एंट्री नहीं मिलने पर एक युवक चापड़ ( लोहे का धारदार हथियार) लेकर घुस गया और कर्मचारियों को जान से मारने की धमकी देकर जमकर हंगामा मचाया। इस घटना के बाद आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।
हैवंस पार्क बार में शनिवार देर रात तक युवक-युवतियां पार्टी मना रहे थे। इसी दौरान रायगढ़ जिले खरसिया के छपरीगंज का हरिओम अग्रवाल भी वहां पहुंच गया। वह बार में शराब पीने के लिए एंट्री मांग रहा था पर उसे रोक दिया गया। वहीं, दूसरे युवक बेधड़क बार में आवाजाही कर रहे थे। तब युवक ने कर्मचारियों से बार में जाने से मना करने का कारण पूछा। कर्मचारियों ने उसे बार में एंट्री का समय खत्म होने की बात कही।
कार में रखा हथियार लेकर बार में घुसा
जिसके बाद नाराज युवक अपनी कार में रखे लोहे का चापड़ लेकर बार में घुस गया। इस दौरान हथियार लहराकर वह कर्मचारियों और बाउंसर्स को धमकाने लगा।
युवक को पकड़ कर थाने ले गई पुलिस
उसकी हरकतों को देखकर बार कर्मियों ने पुलिस को घटना की जानकारी दी। खबर मिलते ही पुलिस की टीम भी मौके पर पहुंच गई। पुलिस की टीम ने होटल के कर्मचारियों की मदद से रायगढ़ जिले के खरसिया अंतर्गत छपरीगंज में रहने वाले हरि ओम अग्रवाल (44) को पकड़ लिया। उससे धारदार चापड़ छीनकर पुलिस थाने ले आई। यहां चापड़ जब्त कर आरोपित युवक के खिलाफ आर्म्स एक्ट के तहत कार्रवाई की गई है।उसके खिलाफ आर्म्स एक्ट के तहत केस दर्ज कर उसे गिरफ्तार किया गया है।



